Любовнику есть, что из дома у тебя вынести, пока спишь счастливая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Из чьего дома-то))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
ага. припасено. Не вынесет - так я его в три шеи нах с балкона пинком вышвырну)
Верховный Наставник (140165)
Только фотки моих грудей со стены в рамках снять-из самого дорогого
Хранитель Истины (313519)
ой -ой)) не переоценивайте себя - сплю счастливая, прям)))
Наставник (58356)
Пара стволов. Поэтому я в свой дом никого и не привожу. Есть, у кого оттянуться без ущерба для своего имущества, особенно для стоящего на особом учете.
можно попробовать вытащить сейф....