У меня сегодня был заказчиком математик,которому шапки на дымоход нужны были,он сам провёл рассчёты и пришёл ко мне,не показывая мне их,он чуть не чёкнулся тому,как быстро я высчитал,не прибегая к расчётам,в чём тайна?

а его в ступор привело тут https://old.qna.center/question/3887274
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334486)
Нууууу.. ты и мудёр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Да проста всё...это как я с кассой...одни и те же цифры...а у тебя стандартные заказы.
Наставник (30504)
Лучше бы этот математик деньги мастеру отсчитывал не скупясь.
в золотом сечении ... не? )