Очень порадовали ваши ответы на мой предыдущий вопрос...Я думал щас понапишут,что статус это..

должность,машина /,иное имущество и др подобная куета))))) Все таки есть понимание того,что статус это прежде всего сам человек,а не то что у него есть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не видел предыдущий, посему здесь отвечу.
У знакомой муж прорабом в строительной фирме работал.
Не рядовым, еслиичО.
Короче: сказали, что бибика не соответствует.
Купил новйю Вольву 90.
А через несколько месяцев пришёл другой хозяин...
Дальше сам догадаешься, сколько тёплых и искренних слов он высказал... в пустоту))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно,и никак иначе!
Верховный Наставник (110779)
Я тогда видел твой вопрос, думал написать, потом полез глубже внутрь и посчитал сколько всего бывает статусов или сколько ими что называют, а там, оказывается, уйма их. Пока думал на какой статус обратить внимание, мне позвонили и я пошел ругаться.
Хранитель Истины (266421)
ну а как же без статуса...ум, честь и совесть..
и можно считать. что Человек состоялся..
Хранитель Истины (425095)
Предыдущий вопрос не видела,но статус-это то что имеешь,вот как ни крути. ....и крутизна для этого статуса,на практике это не очень человечные человеки ....ни то что без статуса в голове,но и без элементарных навыков общения