Типичное американское словоблудие! +

В своей первой речи с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН хозяин Белого дома отметил важную роль в поддержке независимости каждого государства.

«Мы должны защищать свои страны, их интересы и их будущее. Мы должны отвергнуть угрозы суверенитету — от Украины до Южно-Китайского моря. Мы должны обеспечивать уважение к закону», — заявил президент США Дональд Трамп.

По его словам, международное сообщество нуждается в коалиции сильных независимых стран, которые используют свой суверенитет для продвижения мира.

«Это основа для кооперации и успеха. Сильная, независимая нация позволяет развивать страну с различными ценностями. Разные культуры, разные мечты. (Страны — ред.) не просто сосуществуют, но работают друг с другом плечом к плечу, на основе взаимного уважения. Коалиция из сильных независимых наций — основа успеха», — сказал Трамп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (142799)
Что-то он слово "демократия" забыл упомянуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117419)
Словоблуд, рукоблуд....