А как янки думали?) Так на так!) +

Кандидат в послы США в России Джон Хантсман считает, что решение Москвы сократить численность сотрудников американской дипломатической миссии повлияет на отношения двух стран.

«Вызывающее сожаление решение российского правительства существенно сократить наших сотрудников повлияет на нашу способность осуществлять что-либо подобное на нормальные отношения», — цитирует РИА Новости Хантсмана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204240)
Так сами начали борзеть.