Гроссмейстер (7508)

Такую картину сегодня увидела. Чтобы вы подумали если бы увидели голого мужика идущего по улице?

Сегодня ехала домой и увидела голого мужика или он больной или у него такая идея появилась пройтись полностью голым по улице. На нём ничего не было. Даже трусов...
самае смешное что волос на теле у него не было кроме как внизу живота. и это так видилялось.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37941)
Зато сколько людей запомнило и обсудило его за этот день....завтра автографы будет раздавать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Решил самовыразиться, или чей-то муж выпнул под зад...
Я бы не выпустил... Просто разрезал бы на куски, а мясо на фарш, и в унитаз, кости на помойку...
Верховный Наставник (138787)
Я живу в мегаполисе ,и меня уже ничем не удивить ... голый и голый , жарко видимо человеку ))))))))
Оригинал........ахахахаха))))))))))))

Вечерочка))
Обычный эксгибиционист. Несчастный парень.
Не поверишь, но я тоже была свидетельницей такой картины))) Выглянула в окно поздно вечером - смотрю мужик идёт по улице АБСОЛЮТНО ГОЛЫЙ, совсем без одежды и даже без ботинок!!! Я в шоке была. Побежала звать домашних, чтоб посмотрели. Потом выглядываю в окно, а его уже нет. Думаю, мужик спор кому-то проиграл, вот и пришлось вокруг дома голым прогуливаться.