Мой родственник священник сказал,что Матильда прекрасный фильм о любви и почему Поклонская и компани травят Учителя не понимает,может это для отвода глаз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43096)
А я вообще не понимаю как можно обсуждать то чего ещё никто не видел ?)
Верующие такое впечатление оскорбляются только по команде фас , а так и чувства прекрасно уживаются и с педофилами и казнокрадами , их не оскорбляют окуевшие мажоры , уточки димона и прочие шалости власти , нет они решили плять оскорбится в полете непонятно от чего и по какому поводу ,так сказать авансом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
дак ее, бедолагу, видать не любил никто, вот она и вредит
Хранитель Истины (259114)
мне тоже так кажется, судя про отрывкам.
Похож на Сибирский цирюльник и Адмирал с Хабенским.
"-"
Наставник (64354)
ура , йопть
Верховный Наставник (140568)
Потому что в России по-прежнему две беды. Причем одна из них - неискоренимая.
Верховный Наставник (123413)
Николай причислен к лику Святых и не надо его трогать вообще, даже попам.
Хранитель Истины (428217)
Вы или обманываете или этот священник ряженный еретик .Ни один нормальный священник не вступится за фильм очерняющих святых страстотерпцев .
Травля эта называется реклама.
Наставник (73241)
А можно ссылочку, где Поклонская "травит" Учителя?