Я так поняла, что сейчас дырявые носки никто не зашивает , в помойку. А что ещё , если рвётся, выки

Дываешь?
А что зашьёшь обязательно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если у человека есть деньги на новые красивые носки, зачем ему сидеть и зашивать старые?!
Лучше чем-то более интересным или эффективным заняться в это время. )
А вот если нету, или носки любимые, то разок-два можно и подшить. ))
Кстати, некоторые я подшиваю, и те вещи, которые нравятся и есть возможно зашить так, чтоб не было видно, тоже. )
А вообще, привязанность к вещам не есть хорошо, но все мы этим болеем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138868)
рабочий комбез на заднице рвется постоянно, приходится зашивать)
штаны, рубашки, футболки, женщин, куртки....все выкидываю))))
Просветленный (644540)
А чо зашивать?я хорошо это делаю,но просто время кончилось то,когда зашивали. Шубу зашью.но это на грабли упасть надо,чтоб порвать.или что?я и так шмотки долго ношу, жду,когда потянется,выцветет или порвётся.не выкидывать же целую вещь...
Верховный Наставник (161468)
даже и не знаю...порой зашиваю колготки, если дырочка на пальце...в общем нет у меня каких то принципов, носки выбрасываю точно
Хранитель Истины (281982)
презервативы
Хранитель Истины (451035)
смотря как порвалось и когда.
бывает только купил, а оно оп и порвалось, ну не выкидывать же новые носки.
Наставник (57660)
Всё остальное зашиваю.