"-"
Наставник (63601)

У меня нет никаких предрассудков ни по поводу цвета кожи, ни касты, ни вероисповеданий. Достаточно знать, что речь идёт о человеке — хуже всё равно уже некуда. Марк Твен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427145)
Это верно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

привета-)
Наставник (90807)
Именно так, только люди желая жить в любви, мире и достатке имея разум, который позволил делать различную технику умудрились придумать рабство, войны, голод и нищету.
Если не брать глобально, то даже на работе желая работать в приятной обстановке умудряются создать такое, что будто враги заклятые.
Да что там, в семье, где люди сходятся в принципе для любви, секса, рождения детей умудряются дожить до того, что калечат, убивают друг друга ...
Так, что хуже людей и нет никого )))
Просветленный (642725)
Так и есть.100% попадание
Угу.
Хранитель Истины (448025)
Угу.