Некоторые сайты выглядят некорректно - сплошные кракозябры. Где и что исправить в браузере?

А может, это проблема не в браузере, а в кодировке сайта?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Смена кодировки в браузере Google Chrome

В Firefox - Меню - Кодировка текста. Правда, сначала нужно добавить эту кнопку в меню и делается это через редактирование меню Firefox. Меню - Изменить. Откроется окно и с левой стороны будет много кнопок, которые можно перетащить в меню. Можно наоборот убрать туда всё лишнее из меню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё за сайт. Давай проверю..