Макаревич разбрюзжался насчет "калаша": сколько людей было из него убито!(( +

Взял бы и выговорил это "воинам света", когда выступал перед ними с концертом - те же тоже "калашами" вооружены!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498025)
Писатель Эдуард Лимонов отреагировал на заявление музыканта.По мнению публициста, мнение Макаревича просто не заслуживает внимания.

Андрей Макаревич, как бы его обозвать, ну что с него взять? Люди шоу-бизнеса, они, как правило, недалекие ребята, не надо на них ориентироваться , - заявил публицист в комментарии РЕН ТВ. Кроме того, он назвал Макаревича плохо образованным и бредовым человеком.

При этом Лимонов подчеркнул, что изобретатель самого надежного, смертоубийственного в мире оружия заслуживает памятника. Я очень доволен и рад, что у нас был такой человек , добавил он.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92351)
Ой, да пошел он нах!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Надо было ему памятник с гитарой поставить и чтобы на следующий день его спилили.
Просветленный (637813)
А камнями сколько убито! А ножами ! А палками! Надо пойти,ему подсказать на его странице.
а почему в Москве? разве Калашников в Москве родился?

Макаревич на своей странице в Facebook назвал скульптуру бездарной и уродливой. «Даже в советские времена этот истукан не прошел бы худсовет. Ну что же мы так уродуем свой город, позоримся перед всем миром?» — написал он.

Памятник Калашникову открыли на Садовом кольце в Москве
Общество

Памятник Калашникову был открыт в Москве на пересечении Садовой-Каретной и Долгоруковской улиц утром 19 сентября. Монумент высотой 9,8 м представляет собой металлическую фигуру оружейника, держащего в руках АК-47.

Скульптор Салават Щербаков является автором более чем 40 монументальных композиций. Среди его наиболее известных работ памятник князю Владимиру на Боровицкой площади

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59c1019a9a794716034f...
Он намедни воевал по поводу лифтопесен....
Что-то притих...
Мудрец (19340)
Изобретатель автомата АК-47 Михаил Калашников в последний год своей жизни написал покаянное письмо патриарху Кириллу.

В нем Калашников сообщил о том, что его "душевная боль нестерпима".

"Один и тот же неразрешимый вопрос: коль мой автомат лишал людей жизни, стало быть и я, Михаил Калашников, 93 года от роду, сын крестьянки, христианин и православный по вере своей, повинен в смерти людей, пусть даже врага", - говорится в письме.

Читайте также:

Калашников перед смертью оставил завещание своим потомкам

В свою очередь, в РПЦ подтвердили наличие покаяния, а патриарх Кирилл даже написал ответ Калашникову, в котором выразил свою благодарность за внимание и позицию.

Отец Александр Волков отметил, что Церковь имеет свою твердую позицию относительно применения оружия и людских смертей: «…когда оружие служит защите Отечества, Церковь поддерживает и его создателей, и военнослужащих, которые его применяют».

Как известно, Михаил Калашников умер 23 декабря 2013 года после продолжительной болезни.
Не автомат убивает, а человек..
Хранитель Истины (257762)
А ядом скока народу потравили, в частности, грибы нехорошие кто-то съел, как с этим быть? Вапроз.