Почему если женщина сидит на сайте знакомств

...то она просто в поисках, а если мужчина, то он неудачник, озабоченный и больной?)))
Я сегодня адвокат мужчин
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (239999)
я бы не сказала так! про мужчин))
Привет, адвокатам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Искатель приключений скорее)))
Просветленный (715089)
Сегодня?Ты обычно их адвокат))))Я не знаю,что делается на сайтах знакомств,но я древняя,как каки мамонта..и помню когда все это начиналось,там сидели нормальные люди и был смысл в эти сайтах..сейчас там в принципе неудачники,двухсторонние..и мужики и бабы,все хорошие были изначально разобраны)))))))))
Все там делают саморекламу. И тоже стараются приукрасить себя и пустить пыль в глаза людям. То есть точь-в точь как в рекламе. Но хороший продукт не нуждается в рекламе, он расхватывается на глазах, хочешь ты того или нет.
Наставник (57846)
Двойные стандарты)))
Приветик, Ринка
Верховный Наставник (242336)
я как раз ко всем по-доброму. А в ответ - грязь
Верховный Наставник (130636)
Если женщина сидит на сайте знакомств, или в ответах, она жена неудачника, не смогшего заменить жене общение на стороне.
Хранитель Истины (487945)
ТАК говорят очень неумные и недобрые люди.
Хранитель Истины (419186)
я про те сайты только по наслышке..))
пусть будет всем счастье и там и здесь)
Хранитель Истины (253051)
Ага...
Значит, если предположить, что планета Земля - это большой (сравнительно и относительно ) сайт знакомств,
то все представители мужского пола - больные и озабоченные неудачники?!...
Привет,Заринка!
Сайт знакомств такой же способ найти друзей или отношения,как и кофе или ночной клуб)
Не вижу ничего запретного