Чем обычно занимается обиженная на всех мужчин женщина?

Про мужиков обиженных распедалили все,а женщина.....что она делает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242047)
Привет, Юр) Вспоминаю твой вопрос про сайт знакомств - до сих пор смешно)
Я на всех не обижена) Сына обожаю и все ему прощаю) А обиженные мужчины пусть свою обиду выплескивают не на меня))) У меня уже на нее аллергия)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Копит обиду

Хранитель Истины (289297)
ЮрПетрович,ну может мастур бирует в уголке)))
Чаще всего - карьеру.
Уходит с головой в работу.

Привет, Юр ))
Верховный Наставник (239709)
умная заполняет нишу чем-то другим...детьми. работой и прочим
а глупая просто обижается и наслаждается этим чувством!)))
Будет сидеть в ответах круглосуточно))))
Хранитель Истины (487890)
Живёт своей жизнью,сторонясь мужчин.
Временно...))))