Чота сообщение какое-то выскочило непонятное, кликнул на него и попал в ленту) Типа : что-то изменилось, не хотите-ли посмотреть) У вас такое сейчас было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это ты на работе,тебя отвлекли,ты не заметил, на что кликал или моторика пальцев не туда нажала.
я тоже тут набегами и порой не понимаю,что на мониторе происходит)

Короче,если бы ты или я сидели за пусковой красной кнопкой,кто-то бы из нас уже по запарке уничтожил штат ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172339)
нет, ничего такого не было...но меня не было на сайте сейчас какое то время.
Верховный Наставник (202871)
ты меня начинаешь волновать..как ты себя чувствуешь ? в общем и целом ?