В вашей семье принято завтракать (обедать,ужинать) только всем вместе? или кто когда успел, тот тогда поел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (305651)
стараемся все вместе кушать... особенно по выходным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да,мы с ноутом неразлучимы
кто когда захотел тогда и поел.иногда совпадаем
кто первый сгреб тот и уе ..эээ.. ест.
Наставник (34417)
Кто завтракает.кто вообще не завтракает и время разное у всех
Просветленный (590218)
Родители нас старались приучить всем вместе кушать.но не получилось .в тишине и одиночестве приятнее
если есть возможность садиться за стол всем вместе, конечно мы эту возможность используем
Верховный Наставник (160478)
Ни кто ни кого не ждет, разное расписание...а я вообще терпеть не умею...по выходным случаются общие приемы пищи)
Хранитель Истины (287107)
Вместе почти всегда.
Наставник (81314)
Не принято. Потому что все едят в разное время и разных местах.
Гроссмейстер (8285)
Мы не завтракаем, ужинаем вместе, обед у каждого на работе)
Наставник (26500)
не принято. едим в разное время,но если уже я поела,а дочка только пришла,то просит "посиди со мной" если наоборот, то я её прошу посидеть)) пока одна ест,другая что-то рассказывает
Хранитель Истины (301538)
Не принято, у нас у каждого завтрак, обед и ужин в свое время))) никогда енто время не совпадает))))

Трям)))
Верховный Наставник (101033)
по возможности - все вместе.
Верховный Наставник (165082)
Нет.
У всех настолько разный график, что пока будешь согласовывать- с голоду помрешь)))
Наставник (90981)
у нас каждый завтракает, обедает и ужинает за своим компьютером, а бабушка возле радио
Верховный Наставник (105284)
да, у нас принято есть всем вместе, при условии что все дома в этот момент конечно))