А вас в молодости кто больше всего возбуждал Тиханов или Мардюкова?

Не ну можна свои варианты канешне.
Давайте усторим этат фотомоб сэкссимвалов молодости !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (241806)

Он герой моей молодости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
радистка кэт
Просветленный (710811)
Моя молодость прошла значительно позже..поэтому я довольствовалась Женькой из соседнего дома
ухахахаха)))))меня в молодости возбуждал больше всего ремень,я был очинь послушный малчеГ

Наставник (74755)
женщины))))

Мудрец (19340)
Любимый с детства...
КОРОТКАЯ ЖИЗНЬ "ВЕЧНО МОЛОДОГО САМУРАЯ ВЕСНЫ" И БЕСПОДОБНОГО ФАНФАН-ТЮЛЬПАНА ЖЕРАРА ФИЛИПА

21 марта 1952 г. во Франции состоялась премьера фильма «Фанфан-Тюльпан», который вскоре облетел экраны 85 стран мира и принес невероятную популярность исполнителю главной роли Жерару Филипу. К сожалению, его карьера оборвалась на взлете: актер ушел из жизни, не дожив нескольких дней до 37 лет. Он сыграл больше 30 ролей в кино, но у многих поклонников до сих пор ассоциируется с Фанфаном Тюльпаном.

Гроссмейстер (8283)

Я сейчас Игоря обожаю!
Верховный Наставник (161057)

из многих..
кто нравился в юности...
остальные -настолько сильно изменились в худшую сторону
что и помнить не хоцца))
Хранитель Истины (268861)

Прям оба!
вот этот брутально-интеллигентый индус был мечтой моих девичьих грез довольно долго)

Наставник (75547)
В пору ТОЙ молодости, если я Вас правильно понял, вьюшошей кудрявых, горячих, влюблённых, в возбуждение приводит увиденная буква "Ж" в газетной колонке! А Вы говорите парад...
Верховный Наставник (168798)
Моя вечная любовь.
Но у меня и вкусовые пристрастия, как сказал папа, занятные, люблю внешность с....мягко говоря, с изюминкой и лёгкой маньячной безуминкой.

Авилов был и остался единственно привлекательным и одновременно уникальным для меня чисто по-мужски!
Остальные из привлекательных были просто универсально-симпатичными.
Ну вот такой скачок восприятия произошёл.

Трям!
Наставник (57451)
дрооочил на кого то... уже не помню..)))

а из мужчин сильно никто не возбуждал))))
Наставник (74929)
когда мне было года три-четыре я увидела в передаче "Будильник" его и заявила, что он самый красивый мужчина на Земле))

ЗЫ: с тех пор мои вкусы немного поменялись))
Верховный Наставник (174869)
Тетя-стоматолог. Я, обычно, возбуждался за 2 недели до визита:

И дядя Шпак (Владимир Этуш )

Верховный Наставник (182640)

В него я влюбилась с первого взгляда и уже забыть не могла
Я пазырить на мечты старушек... Ути бозе мой... Бабуси... Жили у бабуси два веселых гуся... вот как, фить как, серенький козлик, вот как, вить как, серенький козлик! Какой ужос!