Из стран полнощных, чухонских народ здесь есть? Говорят, что ваши лучшие аналитические умы ++=

.
предложили проект ЕЭСовцам о передаче Керченского моста под международный протекторат после его постройки Россией. Авторы пожелали, на всякий случай, а то мало ли как оно может повернуться, остаться неизвестными, но вы то их должны знать. Как-никак за них голосовали.

А мнение России выслушать не желаете? Мы же вам не мешаем шпроты из банок на волю выпускать, сжиженный амеровский газ разжижать. Но с чужим мостом баловать не стоит. Мост - место повышенной опасности. С него и упасть можно. Насовсем.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Сказал как отрезал, с чухной и европедиками по другому нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай попробуют!)
Хранитель Истины (449175)
Некто ланамо из стран полнощных, чухонских. Пусть ответит, что они там задумали с международным протекторатом.