Интересно, а Поклонская знает, что Николая 2 святым впервые признала РПЦЗ, которая в свое время превозносила Гитлера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619320)
Священники -тоже люди обычные..если автомат в бок упрут,то ХЗ..кто как себя бы повел на их месте..на Украине многие орут "По над усё!" не искренне..т.к. могут и ребра отбить,если орать не будешь или под гимн не встанешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)

Мне форма нравится, а не содержание..)
Ты посмотри как они вцепились в царя...на самом деле дело не в царе и его личности, а дело в том строе который был при царе и сейчпс- капитализм, монархия, кучка богатых и бедные эксплуатируемые массы, надеющийся на царя и одураченные попами народ...Попы это просто ещё один класс эксплуататоров, как помещики и капиталисты
..
Верховный Наставник (115920)
Скоро дочка Пескова в думу подтянется) Вот будет веселуха)
Она ничего не знает и ходит с иконами на бандеровцев