А как вы думаете, зачем Поклонская так в "Матильдой" поступила? наверняка это не ее личная инициатив

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
ее не взяли на главную роль...)
Наставник (43096)
Поклонская оказалась очень идейной барышней , возлюбив царскую семью со всей своей неуёмной энергией , она бросилась в защиту чести и достоинства последнего русского царя , просто не учла одного , настырных и упёртых нигде не любят , по началу они вызывают восхищение , а потом отвращение )
Вернуть ее в Крым , пусть там мироточит против воров и коррупционеров
Верховный Наставник (146736)
Да нет , это как раз ее личная самодеятельность ..........
Хранитель Истины (345295)
Мне кажется, тут связка..
Два друга - куй и подпруга, сиречь РПЦ и подруга..
Я думаю Учитель с ней поделился тем. что никак не найдут...
Хранитель Истины (492333)
Пытаться найти мотивацию у дур - дело бесполезное