Почему США не предложат Ким Чен Ыну прекратить ядерные испытания и перейти к диалогу, как это сделали Каддафи и Саддам Хусейн?....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
- Почему США в своё время начали войну против Ирака?
- Ну, они сказали, что у Ирака есть оружие массового поражения.
- А начнут ли они теперь войну против Северной Кореи?
- Не-а, не начнут.
- Почему?
- Потому что у КНДР оно действительно есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Потому что тяжелый Уй, который он на них положил.
Хранитель Истины (345295)
Гы-гы.. )
Ким Чен Ын предпочитает умереть дома,
в окружении родных - так же при нотариусе и враче..
Наставник (81940)
Потомушто США тоже нужен внешний враг.
Вот уйдет Путин (сколько ему там в октябре будет, 65?) - и че тогда? Под че воякам бюджет осваивать?
Ын, как бы его не ругали, понимает, к чему приведет такой "диалог"!
Верховный Наставник (149636)

Просветленный (835888)
Если перейти к диалогу, то пиндосы могут найти пробирку с детским слабительным, как у Хуссейна)
А детское слабительное во всём цивилизованном Мире запрещено, наряду с мельдонием, аскорбинкой и аспиринкой,
и карается смертной казнью через расстрел на электрическом стуле)
Тупые: не умеют сделать предложение, от которого нвозможно отказаться...

Третьим будешь???