Беспредметные разговоры. Они никому не нужны. но они есть! Почему они неискоренимы, как считаете? ))

И...утра бодрого, Семьяшки.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Многие вуменные люди мыслят, проговаривая слова. Точнее, иначе "мыслить" не могут. Вот все их мысли и вылезают через проговоренные слова наружу. Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что без жэнчин мир рухнет..
Хранитель Истины (422847)
Людям надо общаться...это одна из потребностей....А как общаться, если нет общих интересов?...)))))
Просветленный (595100)
Такие разговоры дают мозгу отдых необходимый
Просветленный (794109)
Утрясти эмоции - свои и чужие)
Хранитель Истины (487970)
Хоть какое-то,но всё-таки общение!