С чего лучше всего начинать ...любое дело?Правиильно,с улыбки))Или не?))

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241206)
Правильно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зз перекура. большое дело,зз большого перекура.
Хранитель Истины (274100)
.....подУМать и с НАСТРОЕНИЕМ бодро начинать!)))

БОДРОГО утра и пусть любое дело ладится!)))
Наставник (26567)
А как же "семь раз отмерь, один отрежь"? А "не зная броду, не суйся в воду"? А "начиная дело, о конце помышляй"?

Хранитель Истины (302113)
С улыбки правильно конечно, но чтобы дело имело успех лучше начать его с молитвы и поста)
Наставник (79101)
..как говорил высокоуважаемый Винни Пух!-надо хорошенько подкрепиться!!!,что бы без сил потом не свалиться!)).
..Приятного Утра!!,и Дня Волшебного!!!)
Верховный Наставник (122370)
приятного дня и приятного настроения)