Ты рада бабуся, что есть такой человек как Лекс, который открывает тебе глаза по доброте душевной

Иначе откуда тебе знать, что ты вовсе не бабуся,а старая бапка которая мало того что ничего не умеет, но ещё и не знает об этом

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49931)
Здравствуйте юноша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (270451)
Дедуся, для меня уже нет такого человека, я его похоронила в ЧС...
ну положим я еще не бабуся , у меня сыну всего 15 - ничего не знаю ! а Лекс пусть будет , иной раз лента только на нем и держится , пашет тут один как проклятый