Почему большие деньги можно только украсть, а заработать можно только геморрой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Трудом праведным не наживешь палат каменных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
У Остапа Ибрагимовича спроси
я вам одын умный вэщ скажу, но толко ви не обижайтес......геморрой это следствие зарабатывание денег)
Хранитель Истины (364094)
да,но чтоб украсть,надо сперва много работать над собой ))
аксиома(( даже Перельман её не решит((
Верховный Наставник (109467)
Всё относительно(по Энштейну)..смотря что для вас Большие деньги
"-"
Наставник (61179)
по жизни
Сначала надо заметить, что обладают большими деньгами исключительно люди незаурядные в своей области. ИТ зарабатываают незаурядные и крадут тоже.