Навеяло- а без рук умеешь удивлять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39088)
Легко! Удивляйтесь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
...нечем
Мудрец (17318)
типа языком

За стойкой бара среди кучи солидных мужиков сидит шикарная блондинка.
Мужики делают отчаянные попытки с ней познакомиться и получают резкий
отказ.
Внезапно в бар заходит непримечательный мужчинка, выипвает кружку пива и
уходит. Блондика, к удивлению всех воздыхателей, бросается за ним и
уговаривает забрать ее с собой.
Мужики, охреневшие от того, что они увидели, кинулись за этим заморышем:
"Мужик! Почему? Что ты сделал? Как у тебя это получилось?".
Заморыш: "Да не знаю, зашел, как обычно в бар, выпил кружку пива, слизал
пену с бровей..."
Наставник (75547)
Гусары МОЛЧАТЬ!
Хранитель Истины (422618)
Когда рук не хватает, это совсем не трудно....)))))))))