Магистр (2087)

У вас есть совесть? Или это пережиток прошлого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Присутствует, и мне это сильно мешает
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223912)
Совести целый КАМАЗ , к сожалению .
Мудрец (16163)
Я человек старых взглядов, поэтому у меня совесть всегда на запасном пути
Верховный Наставник (126916)
Мне много не нужно(особо)... Поэтому, совесть мне не мешает...(по большому счету)...
Другое дело - когда кто-то пытается это использовать в каких-то своих корыстных интересах... Тогда делаю вид, что у меня ее нет и они совершенно нет так поняли.
(их же оружием...)
Наставник (74635)
Мзду не беру. Мне за Державу обидно...
Нет.