Вы косы не заплетаете уже - не модно? а ЧТО у вас...? а, если... улыбку вплести, то...??

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не могу привыкнуть к современным женщинам, что ходят с косами, лежащими на спине. В моём детстве коса считалась атрибутом детства. поэтому отрезать её побыстрее - заветная мечта была моих сверстников. С косами ходили (ПАРДОН) только умственно отсталые тётечки-соседки, которые по уму-то были детьми - ну, их и одевали-причёсывали-заплетали соответственно. Моя коса была достаточно длинной - в распущенном виде от макушки до кончиков волосы были 99 см. А после первого курса с каким наслаждением я её отрезала!))