"Матильду" когда уже покажут? хочется всё-таки узнать про что фильм..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49742)
"Я не читал "Архипелаг ГУЛАГ", но я его осуждаю".
У нас, если память не изменяет, 26 октября покажут. Приезжай, посмотрим. Места для поцелуев..то да сё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фильм про * между Николаем 2 и Матильдой
Верховный Наставник (159595)

Божественный Гуру (1272398)
Там голых покажут.
адюльтер покажут и всё)
О нем столько говорят, что хватит на сериал -
как в Санта Барбаре - каждый день новая серия -
уже знаешь всё, даже самые удивительные подробности.
А режиссер точно Поклонская, она же и в главной роли, она же и продюсер, она же и зритель, она же и ...и сам Николай))
Очень забавный персонаж, весь инет ею пестрит, аж глазам больно))