Какая лучше кухонная плита? Чтоб варочная панель отдельно, а духовой шкаф отдельно?)

Вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Моя была, лет чуть больше 20 назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
кайзер
...я просто других не знаю
А говорила в печке умеешь.
Наставник (42455)
раздельно у меня (( варка индукшн(( а посуда еще дороже на индукшн
Верховный Наставник (101033)
Да, отдельно лучше. И чтобы духовка повыше

отдельно лучше и духовка повыше
у меня отдельно, лучше, если встраивать в кухню, а если не надо встраивать, то какая разница
Просветленный (794109)
У меня отдельно
Духовка на уровне талии, в шкафу
Наставник (73617)
Лучше ОТДЕЛЬНО, ясен перец ...
А вот о МАРКАХ и МОДЕЛЯХ .... на вкус и цвет фломастеры ... разные !