Какое мороженое любили больше всего при СССР?)

Я - пломбир "Морозко"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Желтое сливочное на развес в вафельном стаканчике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Пломбир с розочкой
Хранитель Истины (437413)
Эскимо.....
Наставник (73567)
Фруктовое по 7 копеек и пломбир по 19 копеек. С удовольствием трепал эскимо по 11 копеек, а лучше его двойную версию по 22 копейки.
Верховный Наставник (109447)
Тогда не различали особо было то всего за 13коп,за 9коп и с шоколадным наполнителем,а эскимо -редкость,ещё брикеты и ну считалось особо цивильное и дорогое это эскимо в шоколадно ореховой глазури...
А вот на развес тут уже было разнообразие добавок и шоколад и сироп
Верховный Наставник (191141)
после 75-77 года это было замороженное молоко за 10 коп.!
Верховный Наставник (122530)
Чем больше мороженого, тем больше любил.
Верховный Наставник (177292)
фруктовое за 7 коп.