Советник (2565)

А уведомления "На ваш вопрос посмотрели, но отвечать не хотят" будут со временем приходи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот так,шутками - прибаутками и доберёмся до чёрного списка-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное, пусть уведомляют кто посмотрел ))
Будут обязательно. А потом будут еще и такие "Ваш вопрос посмотрели, хотели ответить но передумали. Чтобы узнать, что подумали - пошлите SMS по указанному номеру."