Неужели для того,чтобы грузить картинки и писать коменты,нужно иметь акк "Вконтакте"???К

Кто знает точно?Неохота идти в этот ВКонтакт-от него потом не избавицо....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2402)
Скорей всего так и есть, грузятся фото только из контакта, но я в контакте редко, надо проверить может быть комменты и ответы приходят на страницу в контакте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Про ВКонтакте мне ничего данный сайт пока не сказал.
Может, ограничение для Учеников, как на Ответах ?