В Одессе в лагере произошло возгорание и по этому поводу провели митинг. 2.5 года назад там был умышленный поджог, но митинга не было. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Катя Ной спасла из горящего корпуса восемь деток, которым было от 8 до 10 летСама получила ожог ног и верхних дыхательных путей. Когда привезли ее в больницу — потеряла сознание. Сейчас находится в реанимации областной детской больницы на Слободке, идет на поправку
Источник - http://odpublic.net/news/2017/09/17/devochka-spasl...

Не путай теплое с мягким...Тут дети погибли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хранитель Истины (259114)
и нравится тебе смаковать чье-то горе.
Наставник (56985)
вот лично мну пох был митинг или нет.... дети погибли!!!!! когда услышала - мурашки по коже пошли, разгильдяйство не имеет национальности!!
Верховный Наставник (169975)
митинги там проходят и по этому поводу. не все сволочами оказались

вот посмотри