А почему запад не возмущает, что в Китае есть смертная казнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92506)
А он в Евросоюз не лезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это далеко и неправда!!...))
Верховный Наставник (233658)
Да боятся они туда лезть со своей дерьмократией.
Наставник (77009)
Смертная казнь является законным наказанием в 31 штате, а также в федеральном законодательстве (особенностью этой страны является сосуществование параллельных юрисдикций — на федеральном уровне и на уровне отдельных штатов). В соответствии с Восьмой поправкой к Конституции США
Хранитель Истины (258326)
Не могут они разбрасываться, сейчас главные враги Россия и КНДР, где же на всех несознательных силы взять? Планирование - основа основ.
Верховный Наставник (131109)
да Китай чхал на их мнение..
Будут возбухать без штанов будут ходить...