люблю котлеты..но без лука-они не вкусные ,а с луком-запах фу..И как решить проблему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лук мелко нарезай и обжаривай ,а только потом бросай в фарш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
мариновать лук в лимонном соке... а после того как котлеты будут съедены, зажевать их корнем петрушки)))
перечитала, теперь ржунимагууууууууууу, но говорят, что все это помогает...испытаете, напишите отзыв, пожалуйста)))
Верховный Наставник (191141)
Скотч на нос!!Ну и смазать ВСЁ горчицей!
Верховный Наставник (181264)
нарезанный на 10 мин. в холодную воду.
Заменить лук чесноком!)