Итак, подвожу итоги трехдневных пеших прогулок по ОПС. Каждый второй мнит себя мессией, каждый первый - как минимум психологом. Трижды мне поставили диагноз, два раза пытались указать место ...есть человек двадцать адекватных, но они как дураки, ходят поо

поодиночке.
У меня сложилось правильное мнение про ОПС?
)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Верное впечатление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
А кому ща легко? Это политика, детка, и ничего личного
А ты хотела чтобы тут какали бабочками и пахло радугами?

Верховный Наставник (126532)
Теперь огласите всех поименно.. и узнаете об ОПС ещё больше))
Верховный Наставник (203403)
правильное..умные пошли к умным, а мы все к тебе..
Хранитель Истины (449285)
Что? Двадцать адекватных пользователей трижды поставили вам диагноз! Так, что вам ещё надо! Там ваше место! Спешите, а то его займёт какой-нибудь другой псих (олог)
Верховный Наставник (179064)
Диагноз-то хоть не позорный?
Хранитель Истины (258367)
А разве был социальный заказ на ваши исследования? Не припомню...