УчОные доказали, что с самцом Человека разговаривать нужно медленно, неспешно и в основном о нем самом. Как освоить эту методу, если раньше разговаривала, считая мужчину равной себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427363)
Как же он может быть равным тебе, неразумныя.... еси он умнее, красивее и сильнее тебя, шта давно доказали британские учоные. Иищё в Библии сказано и взял Бог ребро Адама и из него создал зенсину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Во у Вас комплексов|
Верховный Наставник (145827)
У человека не бывает самцов , только самки )
Верховный Наставник (178256)
Равным в чём?
В глупости, тупости или общем идиотизме?
Хранитель Истины (257797)
Насчёт "равным", это вы сильно погорячились, а вот, что только о нём самом (можно ещё про футбол, пиво и баб) просто в самую точку.