Как вы считаете большая семья,где любящий муж добытчик,красавица жена и любящая мать и много детей(4-5-6) и завтраки на красивой веранде,где потом дети в сад и в школу,муж на работу а жена как захочет и куда-это радость или хлопоты больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
радость Кать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Когда муж на работу дети в школу,остается уборка жене,готовка,когда эти Хады голодные привалят один с работы,другие со школы..и на себя у неё времени,будет совсем-совсем не много...Так что радость на мой взгляд сомнительная)))
это понты,так не бывает.
и завтрак на веранде

Наставник (43111)
это фантастика (сказки)
а жена готовить.стирать..убирать..детей то дофига..не говоря уже про мужа)
привет,Катерина))
Мудрец (21801)
Это мечта. Сейчас многие и на одного ребенка долго решаются, а ты предлагаешь больше 4-х нарожать)))
Вот и я говорю, что нарисованный тобой образ - это семья-мечта. Или даже семья-утопия.
Хранитель Истины (313383)
Замучают, Кать))
гундеть над ухом будут - не работаешь - деградируешь, а вдруг муж бросит и так далее)))
Хранитель Истины (320464)
Я б акуела
я только что кино смотрела "Твои мои наши",там у мужика 8 детей,а у тетки 10 и они поженились.
смотрю и думаю "большая семья это крутооо"
а потом думаю,не...это только в кино круто
в реале я бы епнулась дня через два
Наставник (55405)
А вот теперь представь такую картину.
Одному год, а ты опять беременна, тебе тяжело......ок родила, малому пол года, старшему 1,5 где нужен глаз да глаз....
а потом ты опять беременна.....
и так у тебя лет 10.......за 10 лет ипанешься
а муж, муж да, он на работе.
Радость будет лет через 30-40 когда дети выросли и разбежались и только на выходных вы встречаетесь
Вот интересно. — Фраза «Я тебя никогда не забуду» звучит нежно и ласково. А «Я тебя запомнил» уже как-то угрожающе.
Верховный Наставник (123413)
Что то подумал, а у нас тут так почти все живут у кого детей много. У кого еще нет, те в город на работу едут. А кто вообще не работает хозяйство держат, масла, молока, сметаны вал.

Для меня хлопоты, а для кого-то может и радость. Считаю что и одного ребенка вырастить - большой труд при том условии, если заботиться о нем не только как о щенке: покормил, убрал, выдресировал, а что-то большее, эмоциональное, духовное воспитание требует от тебя самого прежде всего много знаний, а потом их нужно ещё суметь передать ребенку, по мне лучше меньше да лучше, чем пятеро и как трава..
Кому радость, а мне лично геморрой. Мне жизненно важно иметь время на себя и возможность уединения, иначе я становлюсь злой, раздражительной и начинается депрессуха. И чем больше человек в семье, тем менее это выполнимо. Но это я.
А для для других много народу в доме - это счастье. Все разные, Катюш.
Приветик))))
Хранитель Истины (419506)
Кать, эта радость не для тебя...))))))))Каждому своё...Мне моих троих достаточно....))))))
Честно, када така орда- куй те куда хочешь, единственное, что будешь хотеть это спать и посидеть в одиночестве на толчкн