Простой вопрос для знатока коловращений сайта: над вводом вопроса есть сноски о добавлении чего-

-либо - ссылки, фото... И пользование всем этим мне ясно, кроме музыки...
Кто-нибудь может в двух словах пояснить:
- Что это за медиатека такая, в которой находится нужная мне, для вставки сюда, музыка?
- И, скажем, если эта музыка где-то у меня есть - то откуда взять какую-то ссылку на неё, для помещения сюда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462161)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
СПЕЦМОР, давай попроще... хорош уже...