Вы встречали в своей жизни бессердечных людей? Они бывают? И, если да - то бывают ли они

счастливы?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (346)
Встречала людей,которые ради выгоды готовы на многое......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не встречала)))
человек может быть бессердечный по отношению ко мне..к тебе.. но у него в сердце всегда есть человек, для которого он сделает ВСе-все на свете))) и все самое лучшее))нежное, с любовью, заботой))))
Наставник (31846)
соседи у нас такие...не любят животных...всех ругают, кто кормит...А когда им говорят, что надо быть человечней, они отвечают, что не по отношению же к животным. А мне как раз кажется, что отсюда все и начинается.
Специалист (874)
Да они еще и жадные оказались ха ха ха
Специалист (583)
Встречал,бывают.Бывают ли они счастливы,не знаю.
Магистр (2446)
если ты думаешь встретила такого, то ты ошиблась)..я бы тебе показал одного знакомого бессердечного..)таких бессердечных ты еще не видела)