Почему США не хотят дружить с Россией? Может они тупые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
А когда США дружила с Россией ? вот коалиции в глобальных военных конфликтах да были , а мирное время конкуренты и вечные противники )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
А ты сомневаешься?
Вот кем нужно быть чтобы везти уголь хохлам из Америки, когда его можно купить в России и продать как американский, демократический.
Верховный Наставник (129176)
У США свои интересы у России свои,часто они соприкасаются,о какой же тут можно дружбе говорить? Быть союзниками в некоторых вопросах можно и они это делают,но не более того.
"-"
Наставник (63993)
не , ты тупая
Верховный Наставник (123413)
Ещё тупее чем ты думаешь.
Божественный Гуру (1272038)
Дружба России и США невозможна, у нас несовместимость стратегических интересов.
А кто с ней дружить теперь хочет?
Верховный Наставник (110779)
Сама все знаешь, а спрашиваешь.
Верховный Наставник (126937)
Зачем дружить с тем, кем управляешь...(?)

Ой, извините... - может, для кого-то счас "америку открыл"...
Мудрец (19037)
Им нужны не друзья, а вассалы.
Россия же играет в другие игры.