Задолбали эти новости про Сечина и Улюкаева, такое впечатление что нам хотят показать, нет не так, НАВЯЗАТЬ то, как там ведут борьбу с коррупцией.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92051)
Это не про борьбу с коррупцией,а про два противоборствующих клана,которые через подконтрольные СМИ пытаются завлечь граждан на свою сторону.Но согласен,все равно задолбали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Ага..
Ну и потеха же вырисовывается:
Ворьё-жульё и твари подонки - борются с коррупционерами!
Умора, да и только...
Хранитель Истины (305464)
А чего скрывать то?
Хранитель Истины (308630)
а меня джигурда замучил