Где и в каких условиях подрабатывают репетиторством школьные педагоги? Интересно, они платят налоги с доходов от своей внеурочной деятельности?

Ни для кого же не секрет, что учителя подрабатывают репетиторством, да и никто их за это не осуждает. Просто интересно - кто контролирует эту их деятельность? Имеет ли право учитель репетиторствовать с учеником у себя дома, или занятия доступны только в стенах школы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34417)
Да зачем им платить ,родители учеников им денежки всегда в клювике принесут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Как правило, не платят. А так, конечно, подрабатывают. Кого-то готовят к ЕГЭ, кому-то уроки делать помогают. Насчет условий работы школьных учителей не в курсе.