я сделал вывод, еслиф бы не водка, то тут можно со скуки помереть... нахрен все эти заграницы... надо дома отдыхать, в смысле в России, в России можно даже презикаме не пользоваться - все своё, родное! Правильно размышляю ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

дома - эта да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Впервые вижу человека, которому на отдыхе скучно.
Офигеть!)))
Гроссмейстер (6311)
И триппер и *и свои отечественные|Это настоящий патриотизм|
ну да и антибиотики мощнее импортных.
Хранитель Истины (492453)
Думаете, что родной сифилис или гонорея лучше импортных?
Наставник (82022)
Правильно.))
Хранитель Истины (321313)
Ой, можно подумать, там прям разорился на презиках
Хранитель Истины (270155)
Ну не знаю... када я еду даже одна, всегда нахожу компанию... скучно никада не бывает. Достаточно просто общения.
Хранитель Истины (408412)
Я согласна, Вась. Дома спокойней. Дед меня собрался летом опять в Крым везти))) Про заграницу и слышать не хочет. Грит, где я тебе там лекарства буду доставать???))) Кругом прав))
Наставник (79690)
Хранитель Истины (422291)
Нет, Вась....Ты просто не умеешь отдыхать правильно...)))Мне в России еще скучней...)))))) Не...ну у меня конечно цель не нажраться каждый день...))))