С чего это их так разбирает,что даже грозятся снять с России часть санкций?Экс-генсек НАТО Рассмусен

заявил об этом с своём интервью, при условии, что Россия согласится на размещение миротворцев по американскому сценарию, на свою границу.https://iz.ru/646845/2017-09-17/rasmusen-rasskazal...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Пусть уберут наёмников с ЧВК со стороны хохлов, тогда и поговорим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Если граница на этом участке с Украиной надёжна защищена , Россия исключает любое проникновение всяких добровольцев с их желанием оказать помощь Донбассу в борьбе за свободу , так же незаконное перемещение грузов и товаров , то чего бы России быть против ?
Пусть размещают и на линии соприкосновения и вдоль границы , а санкции отменят или нет уже дело десятое
Что ни экс, то суперстратег!)
Наставник (72635)
санкции с европы и америки не снимать сто лет
Просветленный (837861)
Ещё один долбодятел)
А палят по Донбассу со стороны России или со стороны Куева ?)