Z
Верховный Наставник (125006)

Кроме шпрот в прибалтийских странах есть ещё какая-нибудь работа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28176)
А ведь когда-то лучшая радиотехника в СССР была родом из Прибалтики...
Потом же: духи, бибики, электрички....
Вот чего людям не жилося?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик!) Как обычно - перепродажа!)
Мудрец (19340)

В среднем зарплата составляет около 400 евро в месяц.

Пользуются спросом такие профессии:

водители;
строительные рабочие;
бармены;
сотрудники на склад;
помощники повара;
официанты;
продавцы-консультанты;
офисные работники;
аниматоры для детских праздников.
Наставник (43096)
Мебель , фармацевтика , понятно что пищевая промышленность, электроника это первое что пришло на ум , понятно что объемы и обороты их компаний не сравнятся с российскими , но это не значит , что их нет в принципе..
Хотя много проепано