Барышня,тебя чем можно привлечь за стол?Сыр,морепродукты,рыбка или просто свин запеченый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Начнем с сыра и морепродуктов. И фруктов экзотических)) До свина не дойдет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
мы не ищем легких путей, нам просто свин не интересен)))
Верховный Наставник (105284)
всего и побольше) я голодная)
Верховный Наставник (138724)
а щучьи головы под чесночным соусом не хошь?)
Мудрец (19340)
Спасибо за приглашение, ну если только морепродукты
Я не обжора, но кильку в томате откушаю

Наставник (79690)
....а свин смотрит на всех вас, маленькими грустными глазками.....
Просветленный (714360)
Из перечисленного,только свин))Я вообще мясоедка,молочное(в том числе сыр,я не ем),морепродукты -не ем,рыбу ,только некоторую)
Ой, только не свин..умоляю..Морепродукты, стейк..и алкоголь хороший обязательно..
чем нибудь этаким ! )))