Путин японцам сибирского кота подарил. Это патриотично?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (11)
Это вместо Курил, они согласились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Нормально . Вот , если бы он подарил собаку китайцам , я была бы ПРОТИВ .
Специалист (766)
это намек
Гроссмейстер (8305)
Эт по примете...ну в новый дом кота первым запустить(
Сибири наверно у России скоро не будет...ну уж Курил то точно.
Хранитель Истины (399570)
Нехорошо дарить чужие вещи. А Путин кота сам не покупал. Впрочем, обращаться с животными как с вещами вообще очень плохо.
А мы потом спросим за КОТа если обидят..Хотя Сибирский смогёт за себя постоять
Это намёк, мол, если будете выёживаться кастрирую как этого кота.
Да кто его знает?!
Наставник (30501)
Это не Сибирский кот.
Сибиряк на руках не сидит.
И при попытке его погладить морду так исцарапает, что на всю жизнь запомнишь.