Вы что,все уснули ? Кто ленту будет двигать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837861)
А я не умею умные вопросы задавать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
лента это зло, лучше тут общайся
Хранитель Истины (425532)
ну и здрассти, уж заснуть нельзя чтоле
Хранитель Истины (390777)
Послеобеденный сон прописан в негласном уставе любого уважаемого предприятия.
Наставник (34039)
Заправляются двигатели
Ловят, и топят, и бьют их баграме... Когда коллегу ловят и топят, и(или) насмерть забивают баграме, все молчат, или радостно потирают руки. А потом верещат, кто же, мать вашу, будет теперь ленту двигать? Где я буду харчеваться? Согласитесь, это странно. Ну кто будет ленту двигать, когда всех перебили? Никто... Да и задрали вы всех своей "политикой", политиканы куевы)
Верховный Наставник (233023)
Навеял..