Девчата, поможите, сделала овощную заправку на зиму, усё по рецепту, поставила в холодильник, через неделю открываю - сдох, зараза. Вот что теперь с этой закуской делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Испортилась что ли? Однозначно на выброс. Ботулизм веселый парень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Выбрасывай и забудь. Что-бы ты с этим не делала, всё равно плохо будет. Напрасный труд, нервы и время.
Верховный Наставник (130646)
Рецепт простой. Берёшь морковку, а дальше, твоя фантазия. Ни одна заправка без морковки не используется.
Хранитель Истины (367149)
привет дорогая.подробнее,как именно сдохло? в каком качестве
Наставник (31216)
выбросить,без вариантов.
Наставник (73206)
Получилась заправка для навозной кучи

Наставник (86829)
Поменять холодильник..В хорошем холодильнике заправка за неделю не сдохнет
Наставник (45952)
Почитала комменты ваши о том, что вы приготовили.
У вас видимо было недостаточно соли.
А вообще...
Засаливать лучше только ЗЕЛЕНЬ.
Овощи лучше или замораживать, или проваривать и сразу кипящими наглухо под крышку.
А сырыми...в дополнении к соли...
Овощи от порчи могут спасти много тёртого чеснока или уксус.
Мудрец (16163)
Срочно посылай мужа за водкой! Пропадет же
Хранитель Истины (305464)
Эээээ-эээ-эх!
Верховный Наставник (203400)
а как пальцы веером крутила..совсем негодная..ни ног показать не может, ни закатки сделать..
поди еще и куришь ?